4 комнатная квартира
Азербайджан, город Баку.
Продается 4-х комнатная квартира площадью 273,4 квадратных метра «под маяк», на 8-м этаже 20-ти этажного элитного жилого комплекса по адресу г. Баку, проспект Зардаби, 74. Построен для сотрудников Кабинета Министров Азербайджанской Республики, на месте бывшего ювелирного завода. В квартире 2 санузла, 6 балконов. В доме 4 высокоскоростных лифта «Mitsubisihi», лестничная клетка уложена мрамором.
Здание оснащено электричеством, газом, водой постоянно, системами централизованного отопления и вентиляции, 3-х этажным подземным гаражом. Здание и двор находятся под круглосуточным наблюдением.
Цена квартиры – 300 000 $
Примечание: 1. Также продается подземная стоянка на 1 автомобиль, по цене 40000$ (стоянка находится на верхнем этаже гаража, самая близкая от лифта);
2. Квартира продается владельцем, посредников прошу не беспокоить. Документы на квартиру в полном порядке.
Контактный номер и WhatsApp: 050 218 91 97, владелец - Tale
Фото прилагаются.
Цена:
300 000 $
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 29.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2020 01:16
Номер: 2215165
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Азербайджан, Баку, улица Захида Халилова
GPS: 40.3825841, 49.8107934
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.09)
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Расслабляющий лечебный массаж
Симферополь
3 500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей