Аксесс Барс сессии и обучение
Методика Аксесс Барс (от англ. «точки доступа») процедура, предполагающая нежные прикосновения к 32 точкам, расположенным на голове человека. Они связаны со всеми мыслями, идеями, эмоциями, убеждениями и размышлениями, которые копятся в мозге в течение всей жизни. Трогая бары, вы открываете те каналы, по которым весь этот ненужный «балласт» выводится из вашего сознания.

а что похож сеанс Аксесс Барс?
Внешне сеанс похож на массаж головы, однако здесь не используются привычные массажные движения: специалист просто в нужном порядке прикасается к определенным точкам. Благодаря этому запускается процесс энергетической разрядки и перезагрузки.

Такой сеанс не столько про терапию, сколько про изменение своего отношения ко многим вещам. В итоге как минимум вы получите расслабляющий массаж, как максимум избавитесь от лишнего в голове и измените свою жизнь.

Чем Аксесс Барс отличается от похода к психологу
Главное отличие от других способов разобраться в себе: ничего не нужно говорить. Специалисту при таком подходе вообще не нужно знать проблему, чтобы помочь с ней разобраться. Бары действуют безо всяких обсуждений. Мы притрагиваемся к голове, мозговые ритмы замедляются, мозг приближается к состоянию «тета» и, таким образом, лишние установки стираются. Электрические заряды, удерживающие не нужную более информацию, рассеиваются, и лишний «спам» удаляется из сознания.

Нет разговоров.
Заменяет медитацию.
Результат возможен уже с первого сеанса.
Какие проблемы он поможет решить

Все люди разные, и установки у них тоже. От каких-то простых вещей можно избавиться сразу, кому-то для перемен хватит одного сеанса, а кому-то нужно несколько.

Бессонница, недостаток энергии.
Неуверенность в себе, подавленность.
Стресс, навязчивые состояния, расстройства.
Психические, физические, энергетические зажимы и блоки.
Физическое и ментальное напряжение, переутомление.
Психологические травмы, депрессии.
Проблемы в области семьи, денег, бизнеса.
Как подготовиться к сеансу Аксесс Барс
А это самое интересное! Вам не нужно структурировать информацию, готовиться как-то по-особенному морально и физически. Достаточно вечером перед походом на сеанс хорошенько представить себе свою новую, лишенную негатива и проблем жизнь.

Подумайте, каких изменений вы хотите, что нового придет в вашу жизнь с этим опытом? Визуализируйте жизнь своей мечты! Выключите мозг, не думайте о том, КАК это придет к вам. Просто мечтайте, как будто это уже есть, и засыпайте в этом настроении.

Аксесс это работа с телом, а оно всегда знает, что ему будет лучше. Допустим, девушка приходит с денежной проблемой, а на деле она хочет, чтобы ее мужчина больше зарабатывал, и сама себе в этом не признается. Но стоит дать минутку тишины и слегка подтолкнуть сознание к ответу, как оно само его найдет и примет.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Светлана Иванова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2024 Зарегистрирован
Дата: 15.03.2024 18:28
Номер: 2633878
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 176/46
GPS: 47.22854, 39.716639
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей