Аппартаменты Легенда
Аппартаменты Легенда, роскошное предложение для отдыха, расположилась у моря, в в комплексе "Calis Beach Fethiye Legend», в Фетхие, Антальи, Турции. Аппартаменты находятся прямо у песчаного пляжа Чалыш ( в 350 метрах от него) . Есть 2 спальни, 2 ванные, сад, бассейн в комплексе. На 4-5 человек. Новая постройка. Кондиционеры, стиральная машинка, посудомойка, интернет. Рестораны, бары, супермаркет, бассейн, охрана и другое в комплексе. Аэропорт Даламан в 27 км. Поддержка 24/24 и 7/ 7. Сделайте ваш запрос на даты, с указанием количества человек и я вышлю минимальную цену и предоставлю удобные условия по оплате: +39/3898916016 ватсапп, вайбер, телеграмм или на емайл: olgaolianas@gmail.com
Город:
За рубежом
Тип: Сдаю
Автор: Olga | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2013 Зарегистрирован
Сайт: sardiniadom.com/properties/apartamenty-legenda
Дата: 22.04.2024 17:50
Номер: 2636996
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 52 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей