Automatic Perimeter Kowa AP-7000
Автоматизированный периметр для статической и кинетической периметрии
Периметр нового поколения с пороговым тестом золотого стандарта
AP-7000 это автоматизированный периметр Kowas следующего поколения, который предлагает широкий спектр стратегий тестирования и досмотра.
программы. Он обеспечивает надежные и последовательные результаты оценки благодаря своей нормализованной базе данных.
Полнопороговые режимы обеспечивают макулярный, центральный и периферический охват до 80°, в то время как режимы скрининга обеспечивают быструю оценку поля зрения на наличие относительных или абсолютных скотом. Для сокращения времени тестирования доступны быстрые режимы как для порогового, так и для скринингового режимов. Кроме того, за счет автоматической корреляции изображения глазного дна (с камеры глазного дна, ОКТ или SLO) со статическим полем зрения возможно раннее обнаружение глаукомы.
Благодаря эргономичной компактной конструкции AP-7000 обеспечивает дополнительный комфорт для пациентов, простоту в эксплуатации для врача и идеально вписывается в практику.

Новое медицинское электронное и офтальмологическое устройство для больницы

WWW.LATIEF-ALHAKIM.COM, Мы специализируемся на экспорте новой медицинской электроники, стоматологического оборудования, ультразвуковых аппаратов и офтальмологических устройств в любую страну мира. Мы поставляем лучшее качество медицинской электроники, стоматологического оборудования, ультразвуковых аппаратов и офтальмологических устройств, включая основные модели от лучших производителей брендов. диспут, Гейне, Хамфри, Хойя, Хувиц, iCare, Кова, Магнон, Медмонт, Мелаг, Меллер-Ведель, Нейц, Нидек, Никон, Окулус, Райхерт, Шин Ниппон, Такаги, Томей, Топкон, Цейсс. Пожалуйста, посетите наш сайт или свяжитесь с нами, чтобы проверить наличие нашей продукции. Доступна служба доставки по всему миру! Для получения дополнительной информации о продукте вы можете посетить наш официальный сайт.
Цена:
8 550 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Latief Alhakim | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.06.2023 Зарегистрирован
Сайт: www.latief-alhakim.com
Дата: 27.06.2023 12:26
Номер: 2600217
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 97 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей