Автобусная остановка - купить в Таганроге, Ростове, Краснодаре, Ставрополе, Воронеже, Липецке, Туле
Наша компания производит и продаёт разные остановки общественного транспорта - автобусные, троллейбусные, трамвайные разных моделей и конфигурации.Габаритные размеры остановки модели "Стандарт" длина 3000 мм,ширина 1500 мм,высота 2300 мм, в стандартной комплектации остановочного павильона предусмотрена лавочка и урна.Каркас остановки выполнен из профильной трубы 50х50х3 мм или 60х60х3 мм.Сама остановка обшита по своему периметру из металлического профильного листа толщиной стали 0,5 - 0,8 мм,цвет зеленый, синий, красный или по желанию покупателя, также большой популярностью пользуются остановочные павильоны обшитые сотовым поликарбонатом толщиной 6 мм, 8 мм, 10 мм .По Желанию покупателя наша компания изготовит остановки в любой конфигурации и комплектации,разных типо размеров, цвет остановки на выбор заказчика.Купить остановку в Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Воронеже, Ставрополе по цене 60000 рублей.Остановочные павильоны которые произведены в нашей компании сертифицированы по техническому регламенту ГОСТ и ТУ.Остановки предназначены для защиты людей от ветра, дождя, снега, солнца (в летнюю жару).Ждём Ваших покупок и предложений!У нас действуют акции и скидки на остановки!С Уважением Компания МеталлАгроСнаб!
Цена:
60 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктор Иванович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2023 Зарегистрирован
Сайт: metallagrosnab.ru/market/ostanovochnyj_pavil_on_obwestvennogo_transporta/
Дата: 26.04.2024 21:22
Номер: 2622463
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 137 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Ростов-на-Дону, Таганрогская улица, 106Б
GPS: 47.262644, 39.663926
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей