Банкротство физических лиц в Гулькевичи
Банкротство физических лиц в Гулькевичи.
Юрист по банкротству физических лиц. Списание долгов по кредитам.
Суть банкротства заключается в том, что должник обязан показать государству и кредиторам свои официальные доходы и имущество, находящееся у него в собственности и таким образом доказать, что платежи по займам и кредитам для него непосильны. А суд, в свою очередь, выносит решение о признании должника банкротом и на законном основании списывает все его долговые обязательства перед кредиторами.
Каждый гражданин вправе инициировать процедуру банкротства, подав соответствующее заявление в Арбитражный суд. При этом очень важно заполнить заявление правильно. К заявлению прилагается внушительный перечень документов, необходимых для начала процедуры (списки кредиторов, договоры с ними, а также всевозможные описи, выписки, копии и справки и т.д.).
Основное условие для признания гражданина банкротом - задолженность по всем обязательствам должна составлять не менее 500 тысяч рублей, а просрочка не менее трёх месяцев, при таких обстоятельствах должник обязан подать на банкротство. В случае, когда долг менее 500 тысяч рублей гражданин имеет право объявить себя банкротом при этом должник должен отвечать признакам неплатежеспособности.
Объявить о своем банкротстве вовсе не означает лишить себя всего имущества и жизненных благ. При поддержке опытного юриста вы сможете избавиться от существующих долгов и сохранить достойные условия для дальнейшей жизни. Мы поможем вам сделать все грамотно и быстро, чтобы кредиторы и коллекторы больше вас не тревожили.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил Олегович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 09.04.2024 16:41
Номер: 2175431
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей