Белый Бим пушистые ушки ищет дом
Бим яркий, красивый песик. Умные выразительные глаза, рыжие бровки, пушистый хвост веером, в общем красавец! Возраст 3 г, рост в холке 57 см, вес 24 кг. Здоров, привит, кастрирован. Доброжелательный, не агрессивный, но в присутствии людей пока робеет. Боится громких звуков, резких движений, незнакомых людей, детей. Тревожный, впечатлительный мальчик. Хорошо общается с собаками и кошками. Подойдет в семью, где уже живет собака или кошка. Очень мило и весело играет с друзьями. Знает некоторые команды. 3-х разовый выгул только на поводке, на подзыв не подбегает. Дома терпит. Машин не боится. Живет на данный момент в частном приюте (большой вольер с комнатами, свободный выгул). Охотничьего инстинкта нет. За машинами, велосипедами и мотоциклами не бегает. Спокойно относится к различным процедурам (мытье, вычесывание, посещение вет. врача, стрижка когтей). Спокойно остаётся дома один. Лает только по делу. Например, если за дверью шорох или движения не знакомые. Хороший звонок. В добрые и надежные руки, бесплатно. Подробнее по тел, звоните 8 (966) 014-87-78 Галина, 8 (916) 677-00-80 Наталья
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.07.2022 Зарегистрирован
Дата: 22.04.2024 16:38
Номер: 2629346
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 151 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей