Беспроводное оборудование WiFi
Беспроводное оборудование: технологии свободы и комфорта.
Еще несколько десятилетий назад возможность передачи сигнала без использования кабеля казалась чудом. Сегодня маркетинговые названия технологий WiMAX, Bluetooth, Wi-Fi известны каждому, кто знаком с Интернетом. Беспроводное оборудование позволяет обмениваться информацией посредством радиоволн, оптического, инфракрасного или лазерного излучений.

Оборудование для беспроводного Интернета: особенности
Первые разработки в области беспроводного интернет-сообщения не отличались широким радиусом покрытия. Современные модификации способны обеспечивать связь на расстоянии до 10 км, обслуживая пользователей в любой точке зоны действия. Если вы перемещаетесь в ее пределах, качество сигнала не теряется.

Комплекты оборудования для беспроводного Интернета включают:
мощную антенну, работающую на все направления;
точку доступа ВайФай (чаще всего интегрированную с антенной);
блок питания;
кабель между точкой доступа и Вашим компьютером;
грозозащитные устройства.

Беспроводные технологии стремительно набирают популярность благодаря высокой скорости передачи сигнала и широким возможностям использования. В зависимости от выбора технологии можно организовать высокоскоростную сеть внутри офиса, кафе, целого здания или даже для всего поселка. При этом не понадобится разрабатывать сложную систему проводной сети и прокладывать сотни метров кабеля. Установить и настроить точку доступа, антенну и роутер не требует сложных технических мероприятий.

Кроме того, вы можете организовать общественный доступ к сети в торговом центре, на площади, в кафе с помощью таких широковещательных точек доступа с большой площадью покрытия, как Ubiquiti Nanostation Loco M2 (Юбикьюти наностейшн локо), Ubiquiti UniFi и AirMax.

Ищете беспроводное оборудование для дома или рабочего помещения?
Каталог нашего интернет-магазина "Портал Услуг" (Хабаровск) содержит все самые необходимые и популярные товары, с помощью которых вы сможете организовать беспроводную сеть WiFi у себя дома - бытового и профессионального уровня. Мы готовы предложить для вас товары по выгодным ценам, новинки, скидки и удобные условия доставки.

У нас представлено оборудование от такого производителя, как Ubiquiti, в частности серия устройств AirMAX. Также вы у нас найдете различные аксессуары для Wi-Fi оборудования, позволяющие улучшить качество приема и передачи данных. В том числе:
секторные антенны;
антенные мачты Вертикаль;
точки доступа.

Все оборудование многократно на протяжении многих лет проверено в России и отлично работает в различных погодных условиях, невзирая на всевозможные природные и погодные катаклизмы.

Наш интернет-магазин предлагает высококачественное беспроводное оборудование Wi-Fi в Хабаровске по выгодным ценам. У нас представлено много моделей различной конфигурации и комплектации, а чтобы получить консультацию по поводу выбора или узнать особенности той или другой модели, то наши специалисты готовы оказать вам всестороннюю помощь.

Телеграм @Alexey_Liss
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.11.2023 Зарегистрирован
Сайт: net27.ru/besprovodnoe-oborudovanie.html
Дата: 19.11.2023 17:05
Номер: 2622349
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 125 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей