Блочный коттедж без отделки с видом на Псковское озеро
КОТТЕДЖ ИЗ ПЕНОБЛОКА БЕЗ ОТДЕЛКИ С ВИДОМ НА ПСКОВСКОЕ ОЗЕРО В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. К продаже предлагается большой коттедж, незаконченное здание небольшой частной гостиницы общей площадью около 400-от кв.м из пенобетона, выгодно и достаточно уютно расположенное в курортном районе, в нескольких сотнях метрах от Псковского озера на земельном участке площадью 23 сотки земель поселений разрешенного использования ЛПХ в деревне Кривск Печорского района Псковской области, что находится в 28-ми километрах от города Пскова. Капитальное строение с железобетонными перекрытиями состоящее из трех этажей, с полноценным цоколем и мансардой под крышей на мощном блочном фундаменте, с трех сторон за капитальной стеной окруженное каменными колоннами, которые по проекту являются открытыми балконами и внешними границами здания. Участок немногим более 23-х соток высокий, с кадастровым номером 60:15:3029001:64, не затапливается, на участке в контуре здания находится колодец из железобетонных колец и электрический столб по границе, поселок газифицирован, подвести газ не представляется сложным, действует бесплатная государственная программа догазификации. По сути здание имеет пять этажей, уже со второго этажа имеет вид на озеро, 2019 г. постройки, находится в хорошем техническом состоянии, строилось с соблюдением всех строительных норм и технологий, планировалось под коммерцию, но прекрасно подходит и под частный загородный дом, совсем недалеко, до 300 м. магазин и автобусная остановка. Документы на участок в порядке, сделано межевание, стоимость более чем адекватная.
Цена:
1 700 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Михаил Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/vatkovich
Дата: 16.04.2024 11:22
Номер: 2520731
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 501 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Псковская область, Печорский муниципальный округ, деревня Кривск
GPS: 57.86284, 27.932701
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей