Блок-контейнер тип "Север"
В блоке-контейнере операторской «Север» размещается пульт управления топливозаправочными колонками и системой автоматизации АЗС. Произведен монтаж электросети и заземление, с учетом требований ПУЭ для безопасной работы персонала. Блок-управления остеклен по бокам и с фронтальной стороны, по желанию заказчика могут быть установлены решетки. К смонтированному в блоке-управления электрическому щиту, возможно подключить одну или несколько топливозаправочных колонок, а также иное оборудование АЗС. Рабочее место оператора может быть оборудовано пультом управления топливораздаточными колонками или компьютером, с установленным лицензионным программным обеспечением. АРМ оператора, может оснащаться считывателем дисконтных и банковских карт, фискальным регистратором (чек-принтером). Оператор производит отпуск топлива с пульта управления топливораздаточными колонками, либо с компьютера.

Прямые поставки на Сахалин, в Новый Уренгой, Норильск, Нижневартовск. Вы можете приобрести на заводе АлтайСпецИзделия резервуары для прогрева битума, насосные станции, нефтеуловители, насосные станции для нефтепродуктов, блок-контейнеры, танк-контейнеры.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Altsi22 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: altsi.ru/product/modulnye-zdaniya-/zdaniya-blok-boksy/upravleniya-sever/
Дата: 18.04.2024 10:33
Номер: 2449739
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей