Бригада славян. Строим дома с 0 цикла и до кровли.
Русская бригада, состоим из 4-х человек, со своим инструментом. Строим по Петербургу и Ленинградской области дома из газобетона, каркасные бани и дома. Работаем так же с брусом, бревном и СИП-панелями. Если хотите большей надежности и долговечности возведем монолит с применением обычной или несъемной опалубки.
Опыт работы более 12 лет. Можно посмотреть построенные нашими руками дома. Бесплатный выезд и консультации. Стоимость адекватная, не завышенная. Качество и быстрое исполнение гарантирую. Пока не заняты, готовы взять целый дом на несколько месяцев или разовую работу, типа фундамента или кровли.
Без предоплаты, все деньги только на завершении работ. Много лет сотрудничаем с поставщиками материалов, получается на порядок дешевле, чем будете покупать сами, но на этом не настаиваем, может у кого есть и свои выходы.
Поднимем дом с нуля. Отроем котлован, поставим сваи, зальем фундамент, возведем стены, закончим кровлей. Сделаем все по вашему проекту или рисунку, подскажем как надежнее и визуально выгоднее.
Подготовим дом под финишную чистовую отделку, оштукатурим фасад и внутри, разведем коммуникации, сделаем заезд на участок, огородим временным или постоянным забором.
Всегда на телефоне. Начнем хоть завтра, у нас для этого и готовность и настрой.
Цена:
555 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.08.2022 22:47
Номер: 1405664
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 235 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей