Бурение скважин Старое Шайгово / 8 (953) 033-26-53
8 (953) 033-26-53. Бурение скважин на воду любой сложности под ключ! Бурим скважины которые другие буровые компании не смогли сделать! Наша компания занимается бурением скважин на воду более 15 лет, высокая квалификация мастеров. Мы пробурили несчетное количество скважин от 20 до 150 метров! Мы точно найдем воду на вашем участке! Бурим в две колонны, цена указана за бурение, обсадные трубы и прокачку скважины, без обмана и скрытых платежей. Обустройство скважин на воду: Быстро, качественно с гарантией! Монтаж, подбор насосного оборудования, монтаж Ж/Б колец, металлических и пластиковых кессонов, монтаж автоматики, гидробака, подводка водопровода к дому, введение в эксплуатацию. Делаем только из качественного материала. Работая с нами вы получаете:- скважину под ключ- качество- гарантию 2 года- договор- профессионалов своего дела. Выезд специалиста на участок для определения места бурения и технической консультации бесплатно! Чтобы не потерять это объявление, добавьте его в избранное! Звоните и узнайте сколько будет стоить Ваша скважина! Обращаясь к нам, Вы делаете разумный и правильный выбор!
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2023 Зарегистрирован
Дата: 03.09.2023 10:50
Номер: 2606321
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 64 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Республика Мордовия, село Старое Шайгово, улица Ленина
GPS: 54.30409, 44.468358
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей