Бычки породы галловей
Растим Бычков шотландской породы галловей, год рождения 2016. Потомство от поставленных из Германии чистопородных комолых коров породы галловей,осемененных в лучших хозяйствах заводчиков галловеев в Германии чистопородными племенными быками. На все материнское стадо есть документы, подтверждающие чистопородность животных в нескольких поколениях.
К марту 2018 года бычки достигнут 2-х летнего возраста и будут готовы к работе. Они - носители здоровой, выносливой,не прихотливой генетики. Их бабушки и мамы отличаются легкими отелами, отличными материнскими инстинктами, выраженной исконной стадностью. Галловеи приспособлены для круглогодичного пастбищного содержания. Комолые от рождения, красивые, лохматые, спокойные по характеру, быстро привыкающие к людям, подходят для разведения в природоохранных зонах.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.ugra-center.ru
Дата: 30.11.2020 13:21
Номер: 1575869
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 273 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей