Часть дома 61 кв.м. по ул. Красная в г. Карабаново
Продается часть дома с газом, газовым отоплением, удобствами в доме, площадью 61,6 кв.м. в г. Карабаново, по ул. Красная. Прекрасный вид из окон - на речку. Подъезд к дому отличный: от асфальта 100 метров по ровной песчаной дороге. Возможна прописка. В доме есть все коммуникации: свет, вода центральная, газ, газовое отопление (установлен новый газовый котел и новый расширительный бак), канализация, горячая вода от электрического водонагревателя. Планировка: терраса, кухня, 3 комнаты, совмещенный санузел, отапливаемый чулан.

Дом на двух хозяев. Часть дома имеет отдельный вход с улицы, находится на первом этаже двухэтажного дома. Стены дома рубленые, окна ПВХ. Земельный участок, прилегающий к нашей части дома, площадью 4,3 сотки, огорожен металлическим забором.

В шаговой доступности от дома: река, стадион, Храм Святой Троицы, автобусная остановка, магазин Верный, школа 9. В городе также есть детские сады, поликлиника, городской парк и много различных магазинов. Рейсовый автобус Александров-Карабаново ходит каждые 10-15 минут в часы пик, каждые 20-25 минут - днём. Город Александров имеет прямое ж/д сообщение с г. Москва (Ярославский вокзал).
Цена:
800 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: cnp33.ru
Дата: 10.11.2023 14:16
Номер: 2614900
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 90 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Владимирская область, Александровский район, Карабаново, Красная улица
GPS: 56.316509, 38.716976
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей