CW-7500 Холодопроизводительность промышленного чиллера 14000W
ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции производит CW-7500 серии лазерные мащины охлаждения воды, его холодильная мощность до 14000w, машина холодной воды с постоянной температурой и интеллектуальный термостат режима работы. Точность контроля температуры может достигнуть ±1 . И лазер машина с тесными текстурами, Компактный, легко перетраспотировать.Между прочим, машина имеет передовая функция в входной и выходной контроль устройства для переключения и расход охлаждающей воды, высокой и низкой температуры сигнализация дополнительные функции. По сравнению с другими типами , из фабрики “домен “ характеризируется более стабильным и прочным, и особенно отлично в экономии энергии и охраны окружающей среды. Основные характеристики машины охлаждения воды: Основные части: использование новых импортированных известных компрессора тавр и большой поток высокого подъема наших S&A водяного насоса, безопасно и экологично, экономить электроэнергию и долгосрочное использование. Запасные части: большинство из местной фабрики “ТЕУИ “ конфигурации машины и разнообразны, стабильно в эксплуатации, длительный срок службы.
Основные характеристики чиллера : 1 Основные части: использование новых импортированных известных компрессора тавр и больших поток высокого подъема наших S&A водяного насоса, безопасно и экологично, экономить электроэнергию и долго использование. 2 Запасные части: большинство из местной фабрики “TEYU “, конфигурации машины и разнообразны, стабильно в эксплуатации, длительный срок службы.
Функции:

1. Мощность охлаждения до 14000w, используя экологическые материалы.
2. Компактный, долгосрочное и прочный пользование , легко в эксплуатации;
3. Точность контроля в температуре может достигнуть ±1
4. Лазерная толковейшая аппаратура контроля температуры холодной воды имеет два режима регулирования температуры, примерно к различным случаям; существует множество настроек и функция индикации неисправностей;
5. Различные функции защиты сигнала тревоги: предохранение от задержки компрессора, компрессор защита от перегрузки; сигнал тревоги подачи воды; температуру ультра высокий/низкий сигнал тревоги;
6. Многонациональные силы Спецификация, CERoHS REACH сертификации;
7. Дополнительный отопитель и настройки очистки воды
Технические параметры:
CW-7500: может применяться для охлаждения 400Вт-500Вт yag лазер;
CW-7502: двойной вход и выход воды серии(можно выбрать); нагреватель(можно выбрать); конфигурация очистки воды(можно выбрать.
Цена:
2 763 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Mia | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.teyuchiller.ru
Skype: teyuchiller
Дата: 10.03.2017 11:23
Номер: 1311719
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 201 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей