ДОЛЕВОМ ПАРТНЕРСТВЕ/ Kапитальный Партнер-приобретение доли более 51% в Бизнес-проекте
Предложение
о ДОЛЕВОМ ПАРТНЕРСТВЕ/Kапитальный Партнер-приобретение доли более 51% в Бизнес-проекте: Строительство и производство Убежищ-МОДУЛЬНЫХ/АНТИРАДИАЦИОННЫХ БОМБ(для бытового использования) в странах региона MENA (Арабские страны и страны Северной Африки) И развертывание деятельности в странах ИНДИЯ, КИТАЙ, Южная Корея и странах региона ИНДОКИТАЙ.
Полная поддержка со стороны ООО «ELVITA WASTE DISPOSAL GR/BG» - логистика, снабжение, менеджмент, продакт-плейсмент и все остальное ДЛЯ ПОЛНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА (сборки) в странах региона MENA!
Конкретная страна, в которой будет проходить такое разбирательство, не имеет значения. Допускаются любые организационно-правовые формы, юридические лица, даже регистрация в Европе (например, Швейцарии) и последующая регистрация дочерней компании на территории стран региона MENA.
Инвестиционная форма для партнера, которого мы ищем и предлагаем партнерство, эквивалентное P30 000 000 (тридцать миллионов РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ) или 300 000 (триста тысяч) долларов США. Что включает в себя - структурирование юридической формы на месте, в стране из регион БВСА. ДИРЕКТОР в совместной компании. Организация базовой логистики. Изготовление 1 (одного) образца. Управление рекламой и бизнес-проектами.
ЦЕЛЬ, целевая группа пользователей: общество среднего и высшего класса и корпорации жилищного строительства премиум-класса (они уже проявили интерес к аналогичной форме - бомбоубежищам для своей недвижимости). Это всего лишь 2-3 дня конкретной информации, собранной от моих доверенных лиц в ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейте, Катаре, Бахрейне, Омане, Алжире, Марокко, Египте, Сирии, Иране и Пакистане. Такие люди не сомневаются, когда их спрашивают, заинтересованы ли вы лично в приобретении частного бомбоубежища, они отвечают ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. И стало неожиданностью, что одна из крупных частных компаний, инвестор строительства в ОАЭ и САУДОВСКОЙ АРАВИИ и т.д. ЗАЯВИЛА О КОНКРЕТНОМ ЗАИНТЕРЕСЕ к строительству элитных жилых комплексов, реализации и постройке бомбоубежища для каждого дома. Сейчас мы готовим базовые меморандумы с такими людьми и компаниями по сфере деятельности - производство и продажа бомбоубежищ на заказ. Обратите внимание: на данный момент спрос на такой предмет со стороны жителей этого региона MENA огромен! Длинные очереди людей, ожидающих и выплачивающих аванс нескольким американским компаниям, это факт. А сроки исполнения и доставки готового продукта будут короче, чем у американских компаний, минимум в два раза!
Цена: 55 000 000 руб 
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Вълков Россен | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2024 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/@BUSINESSPROJECTregionMENA
Дата: 15.03.2024 13:29
Номер: 2633829
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 20 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей