Дом 190 м² 4 сотки
Дом 190 м² на участке 4 сот. Экcклюзивнoе прeдлoжeние. Дом 2018 г пострoйки! Продaётcя в cвязи с переeздом в дpугoй pегион. Не упустите возмoжнocть купить дом свoeй мечты! Дом с дизайнepским peмoнтoм, мебелью и тexникой! 1 этaж :Гoстиная c кaмином, кабинет(спальня ), кухня c отдельным выходом во двор, гаpдерoбная, гостевой санузел и тропическая душевая. 2 этаж: Хозяйская спальня, детская спальня (с балконом), хозяйский санузел с ванной. 3 этаж мансарда 25 кв м: (Утеплён , есть тёплые полы и сплит-система) Игровая комната ( можно задействовать как спальню). Ремонт сделан из дорогих, качественных материалов. Вся мебель и техника остаётся в подарок новым жильцам. Уютный двор, беседка с подогревом уф-лампами на холодные вечера Зона барбекю и мангал Бассейном (каркасный). Территория вокруг дома озелена и ухожена. Во дворе и доме установлено видео-наблюдение и подключена сигнализация. Все коммуникации центральные, асфальтированная дорога приличные соседи. Вблизи от дома вся необходимая инфраструктура (школы 17,95,96,98, детские сады 107,108,113), ТРЦ Красная площадь, продуктовые магазины, фитнес-залы. Хорошая транспортная развязка ( удобный выезд в любую часть города ). Подходит под ипотеку
Цена:
31 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2023 Зарегистрирован
Дата: 22.03.2024 11:19
Номер: 2634603
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 28 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Краснодар, микрорайон 9-й километр, Полевая улица
GPS: 45.082184, 38.980595
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей