Дом 82,1 кв.м
Продам дом в Смоленской области, г.Сычевка, ул.Бычкова д.36.​ Год постройки дома 1988. Деревянный, обложен белым кирпичом, ленточный кирпичный фундамент, площадь дома 82.1 кв.м., земельный участок 7.1 соток.Высокое, сухое место. Дом и земельный участок находятся в собственности. Газ и городской телефон по границе 10 м. от дома. В доме 3 больших жилых комнаты, кухня, веранда, подвал, чердак, 2 входа в дом. Дом с мебелью, есть электричество, спутниковое телевидение, водопровод (холодная вода), газовая плита (газ из баллона), отопление дома (печь - паровое отопление), туалет на участке, колодец с питьевой водой в 2-х минутах от дома. На приусадебном участке построены теплые сараи для разведения домашнего скота, кур, есть хозяйственные блоки для инвентаря, яблони и плодовые кустарники. Земля обрабатывалась и удобрялась. Вблизи дома расположена река.
Автобусное и железнодорожное сообщения, транспорт, магазины, инфраструктура в 2-5 минутах пешком.
Дополнительная информация по телефону.Разумный торг уместен.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей