Дом на Алтае
В красивом месте Малого Золотого Кольца Алтая, где воздух свеж, чистая река и энергетически сильные места с целебными травами, лесами, горами, кварцевыми скалами, полями... продаю дом 90 кв. м. из рубленной лиственницы. Участок 41 сотка с выходом на речку. Планировка дома позволит, например, организовать гостиницу для туристов, которые приезжают сюда на фестивали, на базу парапланеристов, на сплавы, рыбалку. Надстройка над средней частью жилого дома позволит создать мезонин с балкончиком на молодыми плодоносящими яблонями. Просторный гараж 6x7м, в котором, бонусом, деревообрабатывающий станок, в идеальном состоянии, мотоблок, в идеальном состоянии, множество инструментов, тоже в идеальном состоянии. Просторный дровенник, баня, курятник и крольчатник с клетками, сетками, и прочим на 25 семей. Плодоносящий сад дарит крупные сочные яблоки, груши, вишни. Аранжерея винограда дает до 17 ведер ягоды. Есть красная и чёрная смородина, крыжовник. В этих местах теплый климат позволяет выращивать арбузы, дыни, районированные абрикосы. Земля очень плодородная, богатая. В селе большие современные школа и детский сад, детская игровая площадка, отделение банка, фельдшерский пункт, два кафе, 9 магазинов, библиотека, гостиница, кемпинг, база отдыха и строящийся центр культурно-просветительского туризма. Мы находимся: в 40 км от города-курорта Белокурихи, всероссийской старейшей здравницы, с одной стороны, города Бийска, - с другой. С третьей стороны у нас Солонешенский район с водопадом Шинок и знаменитой Дени́совой пещерой (южноалт. Аю-Таш), которая является природным и археологическим памятником. На машине по хорошей дороге можно проехать в с. Алтайское, посетить дендропарк, который очень популярен среди любителей экологического туризма, оттуда можно проехать на знаменитое озеро Ая, на турбазы Горного Алтая. Жизнь села насыщена интересными событиями и людьми. К нам едут не только отдохнуть, но и, чтобы остаться на жительство. Проводятся фестивали, развивается культурно-познавательный туризм, и в тоже время, это место Алтая тихое и спокойное! Хорошая, новая трасса, и три рейса междугородних автобусов в день. Всего не расскажешь! Приезжайте, посмотрите сами. Добротный дом, добротный постройки, просторная усадьба, прилагающиеся дорогостоящие бонусы; перспективы развития села (Малое Золотое Кольцо Алтая); в дальнейшем неподалеку планируется строительство Белокуриха-3 с удобной транспортной развязкой по кольцу всего Алтая - все это говорит о том, что, жить в красивом месте, отличном климате, на плодородной земле - стоит того, чтобы приобрести этот дом и влиться в наше пространство! Торг уместен. с.Солоновка Смоленского р-н.
Цена:
950 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.03.2019 09:31
Номер: 1821257
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Алтайский край, Смоленский район, село Солоновка
GPS: 52.0045662, 84.6374
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей