Дом с баней по Варшавскому шоссе
Продаю дом с баней по Киевскому и Варшавскому шоссе в 90 км от МКАД для постоянного проживания.
Дом 2-этажный, 130 кв. м., деревянный, брус 150*150, утеплен современными утеплителями и подходит для круглогодичного проживания. Дом построен на монолитном фундаменте. Снаружи и внутри дом облицован качественными и современными материалами. Вся древесина обработана антисептической пропиткой древесины. Окна – 2-х камерные с поворотно-откидными стеклопакетами. Кровля – современная металлочерепица. Полы – ламинат.
В доме 4 комнаты и оборудованный с/у.
Все коммуникации заведены в дом и подключены:
Отопление – электрический котел (радиаторы под каждым окном), электричество круглогодичное – 15 кВт (3 фазы) подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки, вода – горячая и холодная разведена по дому, колодец, канализация – септик, газ – перспектива.
Планировка:
1 этаж: веранда, коридор с лестницей, кухня, гостиная, с/у.
2 этаж: 3 раздельные спальни, большая гардеробная.
Земельный участок 6 соток, сухой и ровный, отсыпан, огорожен профлистом со всех сторон, площадка для машин. Автоматические раздвижные ворота. Хозблок 6*4.
На участке имеется отличная баня – 6*4, где вы можете расслабиться после тяжелого трудового дня.
В поселке ведется видеонаблюдение, въезд в поселок через ворота с пультом.
Вывоз мусора, свет в поселке. В СНТ имеется свой трактор, что обеспечивает свободный проезд транспорта в зимнее время. Дорога отсыпана асфальтной крошкой. В поселке есть постоянно проживающие соседи. Рядом грибной лес. До остановки: 10 минут.
Продуктовый магазин в поселке; школа, д/с, поликлиника, кафе/развлечения, церковь, офис Сбербанка, спортивные сооружения в 4 км от поселка (6 минут). До ж/д станции 9 км (15 минут). Ближайшие крупные города: Обнинск – 13 км, Наро-Фоминск – 39 км, Подольск – 64 км.
Дом строился для себя из отличного и качественного материала. Походит под ипотеку. Оказываем помощь в сборе документов и сопровождении сделки. Документы на жилой дом и землю нового образца готовы. В доме можно прописаться. Звоните, будем рады показать дом в удобное для Вас время.
Цена:
4 950 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Пургин Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: region40rus.ru
Дата: 04.08.2021 15:02
Номер: 2367241
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 190 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Жуковский район
GPS: 55.1256718, 36.7187738
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей