Дом с верандой в 30 км от Новой Москвы по Варшавскому шоссе
Продается новый дом с большой верандой от Застройщика по Киевскому и Варшавскому шоссе.
Киевское шоссе 85 км от МКАД, Варшавское шоссе, 80 км от МКАД.
Дом 2-х этажный, 110 кв. м., деревянный, утеплен современными утеплителями и подходит для постоянного проживания. Дом стоит на монолитном фундаменте. Снаружи облицован качественным и современным материалом. Вся древесина обработана антисептической пропиткой против насекомых. Окна – 2-х камерные с поворотно-откидными стеклопакетами. Кровля – современная металлочерепица. Полы – ламинат. Все коммуникации заведены в дом и подключены: отопление – электрический котел (радиаторы под каждым окном), электричество круглогодичное – подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки, вода – горячая и холодная, колодец, канализация – септик, газ – перспектива.
Планировка 1-го этажа: коридор, кухня-гостиная, 2 спальни, с/у, выход на большую и просторную веранду, где после рабочего дня можно насладится покоем.
Планировка 2-го этажа: 2 комнаты, холл, где можно сделать гардеробную или поставит диванчик. Участок 6 соток отмежеван, ровный и сухой, есть деревья.
В поселке ведется видеонаблюдение, площадка для детей. Въезд в поселок через ворота с пультом. Вывоз мусора, свет в поселке. Дорога отсыпана асфальтной крошкой. В поселке есть постоянно проживающие соседи. Рядом располагается лес, где в сезон можно собирать грибы и ягоды или просто прогуляться. Поселок находится за городом, где нет городской суеты.
Дом предназначен для круглогодичного проживания. До остановки: 10 минут. Продуктовый магазин в поселке. Развитая инфраструктура, а именно: школа, д/с, поликлиника, кафе/развлечения, церковь, офис Сбербанка, спортивные сооружения - в 4 км от поселка (6 минут). До ж/д станции 9 км (15 минут). Ближайшие крупные города: Обнинск – 13 км, Наро-Фоминск – 39 км, Серпухов – 56 км, Подольск – 64 км.
Походит под ипотеку. Оказываем помощь и консультацию в сборе документов и сопровождении сделки. Документы на жилой дом и землю нового образца готовы. Гарантия на дом от 1 года. Продажа напрямую от застройщика, собственника. В доме возможна прописка. Звоните, будем рады показать дом в удобное для Вас время.
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Пургин Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: region40rus.ru
Дата: 04.08.2021 15:02
Номер: 2369631
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Жуковский район, садоводческое некоммерческое товарищество Дубрава-2
GPS: 55.1249104, 36.7190607
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей