Дом с зем. участком на Азовском море на базе отдыха в ст. Голубицкой напротив аквапарка
Продаю 2-х этажный коттедж с земельным участком на берегу Азовского моря, на базе отдыха «Отдых», до моря 50 метров напротив аквапарка «Амазонки» в ст.Голубицкой. Интернет Wi-Fi в каждом номере и во дворе под навесом. Коттедж состоит из 2-х этажей с большим навесом для отдыха общей площадью 180 кв. м на земельном участке 2 сотки. Коттедж и земельный участок в собственности. Материал домика каркасно щитовой. Wi-Fi в каждом номере и во дворе под навесом.Коттедж состоит из 5- ти номеров для отдыхающих, 2 туалета, туалет и душ раздельный на этаже для трёх номеров, 2 большие веренды на первом и втором этаже, комната подсобка,кладовка. Все комнаты оборудованы сплитсистемами, холодилниками,телевезорами, цифровыми ресировами и кухонными гарнитуроми. Интернет Wi-Fi в каждом номере и во дворе под навесом. Везде стоят пластиковые окна с стеклопакетами, лакированные межкомнатные двери, железные входные двери на первый и второй этаж. Коммуникации: электричество, вода холодная и горячая, стоит итальянский насос усиливающий подачу давления воды, территория прилегающая к коттеджу облагорожена, большой навес из голубого поликарбоната, по навесом тротуарная плитка, большой стой, 2 мангала. До моря 50-70 метров.Коттедж продается со всей мебелью и бытовой техникой. Коттедж и земельный участок в собственности.Wi-Fi в каждом номере в коридоре и во дворе.Wi-Fi в каждом номере в коридоре и во дворе.
На 1 этаже расположены 2 номера ( 4 на 4-5 человек; 5 на 5-6человек) на каждый номер на первом этаже отдельная кухня , отдельный душ и туалет.
На 2 этаже расположены более комфортабельные 3 номера:

Спальня: две односпальные кровати, одна двухъярусная кровать, прикроватная тумбочка, светильник, шкаф для белья, телевизор, сплитсистема.
Все номера оборудованы сплитсистемами, кухонными гарнитурами, холодильниками, телевизорами, электрическими и газовыми плитами, а так же всеми кухонными принадлежностями. На первом этаже отдельный душ и туалет на каждый номер. Туалет и душ общий на 2 этаже для трёх номеров. Wi-Fi в каждом номере в коридоре и во дворе.
Двор накрыт навесом из голубого поликарбоната, во дворе и на месте парковки автотранспорта тротуарная плитка. На базе отдыха есть столовая, неподалеку несколько кафе и пивных баров, ресторанов. Дом находиться в 50 метрах от моря. На берегу моря детская игровая площадка. Напротив б/о аквапарк, через квартал дельфинарий, зоопарк, парк с детскими аттракционами, рынок. До автобусной остановки 100 метров.Интернет Wi-Fi в каждом номере и во дворе под навесом.
Коттедж и земельный участок в собственности.
Цена: 8 000 000 руб. торг при осмотре. Цена указана со стоимостью всей мебели и бытовой техники.
Обращаться по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, станица Голубицкая, ул. Курортная 95 А, база отдыха "Отдых", домик 32 напротив аквапарка.
Телефоны: +7-918-31-06-393; +7-928-401-16-92; 8(86148) 5-28-74 Людмила Александровна.
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Людмила Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.10.2014 Зарегистрирован
Дата: 23.04.2024 07:47
Номер: 1902034
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, Голубицкое сельское поселение, станица Голубицкая
GPS: 45.3286914, 37.3032483
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей