Двух этажный дом с мебелью
Продается дом с мебелью 200 кв метров, в поселке городского типа Советский, республика Крым. Дом два жилых этажа и мансарда под крышей.
На втором этаже расположены , 2 спальни, кабинет, спортивный зал, гладильная и кладовая комната с переходом на мансарду под крышей.
На первом этаже, спальня, зал, ванная, кухня и туалет. Дом построен из камня ракушняк , утепленный , сделан современный ремонт. Вода горячая и холодная, автономное отопление, газ,вода, интернет, телефон
Во дворе есть утепленный гараж, вольер, беседка, виноградник, фруктовые деревья, баня (требует ремонта),своя скважина с пресной водой.
Двор асфальтированный. Общая площадь земли 8,8 соток. Гараж утепленный, пол выложен плиткой, потолок отделан пластиком.
Поселок Советский находится в 60 км от побережья Черного моря ( Феодосия и Коктебель) 40 км от Азовского моря.
В 15 км трасса Таврида, что дает возможность быстрого передвижения по всему Крыму. Маршрутное сообщение до Симферополя регулярное с интервалом 30-40 минут, до Феодосии – дважды в день. Советский удален от г.Симферополя на 100 км
В поселке имеются 2 детских сада (3-й в стадии завершенного строительства), 3 средних школы (в том числе с крымско-татарским языком обучения), техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, районная больница, поликлиника, рынки, множество магазинов и торговых точек, аптеки, почтовое отделение, банки, гостиница, автостанция, железнодорожная станция Краснофлотская (по линии Джанкой-Феодосия).
Документы РФ готовы к сделке.
Цена:
5 600 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 12.11.2020 16:55
Номер: 2126852
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 83 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей