Двушка в районе Самолет
Квартира с хорошим ремонтом:
Уютная квартира расположена рядом от Волги и пляжей.
РЯДОМ:
ТЦ «Самолёт», ТРК «Эль Рио»,ТЦ Московский, «Самарского Областного Онкологического Диспансера», Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина (Калинина) , стадиона «Самара Арена», парк Гагарина,Центральный автовокзал,СамГу,Т.Ц.Парк Хаус,в 15 минутах езды до ТРЦ «Космопорт» и ТРЦ «Вива Лэнд» , госпиталь ИДК «Мать и Дитя», Автосалоны: Киа центр на Московском, Infiniti , Lexus , Ситроен Центр Самара, Деверс моторс ,глазная больница им. Ерошевского.,до набережной легко добраться на трамвае(без пробок).
В соседнем здании находится спортивный комплекс "Ипподром Арена" в котором находится: фитнес, бассейн, ледовый дворец. В 2-х минутах ходьбы гипермаркеты: "Магнит",Пятерочка, Красное и Белое, продуктовый рынок.
ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ:
Современная новая мебель: две двуспальные кровати с ортопедическим матрасом 160/200, двуспальный диван-кровать, интернет ,кабельное TV, WI-FI. На кухне : вся посуда, микроволновая печь, электрочайник ,стиральная машинка, средства личной гигиены, и т.д. Есть гардероб, гладильная доска, утюг,кондиционер.
ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ШУМНЫХ КОМПАНИЙ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!ОПЛАТА производится в момент заселения 100 % + депозит ( депозит возвращается при выезде) .
Снять квартиру за 1500 руб. можно при длительном заселение (цена меняется как в большую, так и в меньшую сторону, завит от количество человек и времени проживания.)
КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО,за данное нарушения залог не возвращается.
Квартира не сдается для проведения мероприятий. Ограничение по возрасту до 21 лет.
Расчетный час 12:00
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Алина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 26.04.2024 18:10
Номер: 2612571
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 103 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей