Дымовая шашка инсектоакарицидная Варлок Альфациперметрин
Уникальная новинка сезона! Серия Дымовых шашек от насекомых серии "Варлок"!
Шашки Варлок Альфациперметрин для обработки объектов ветеринарного надзора, сельскохозяйственных помещений и вспомогательных помещений, находящегося в них оборудования и инвентаря для ухода за животными.
Представляет собой готовую к применению дымовую шашку светло-серого цвета и специальной капсулы с альфа-циперметрином в качестве действующего вещества для уничтожения клещей куриных, персидских, красных и иксодовых клещей, пухопероедов, блох, вшей, клопов, мух, ос, шершней, комаров, мошек, слепней, оводов, мокрецов, оленьих кровососок, черных тараканов, картофельной, зерновой моли, долгоносика, тли, белокрылки, и прочих крылатых и бескрылых насекомых.
Альфа-циперметрин инсектицид защитного и искореняющего контактного, кишечного действия для борьбы с широким кругом насекомых. Обладает длительным остаточным действием, а также репеллентными и антифиндинговыми свойствами. Эффективен на всех стадиях развития насекомых.
Шашка создает стелющееся по земле дымовое облако, насыщенное альфа-циперметрином. Вещество оседает тонкой невидимой пленкой даже в труднодоступных местах. Аэрозоль действующего вещества осаждается на все поверхности длительно сохраняя инсектицидный эффект.
Время защитного действия до трех недель.
Запатентованная технология: пиротехнический состав за 5-6 минут сгорает внутри шашки без открытого пламени, не разрушая действующее вещество: наружу поступает лишь инсектицидный дым.
Цена:
372 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: АО «Капитал-ПРОК» | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2020 Зарегистрирован
Дата: 13.10.2023 12:43
Номер: 2618563
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 149 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей