Фильм «Инвалиды России». Проект для поддержки инвалидов
Инвалиды-больная и очень проблемная тема для нашего государства. Недостаточное финансирование общественных организаций, созданных в помощь инвалидам, низкие пенсии, недостаточное стимулирование по реабилитации инвалидов, все это побудило снять документальный фильм "Инвалиды России". Освещение исторической правды о возникновении инвалидных сообществ в России,содействие инвалидам в осуществлении равных прав и возможностей с другими гражданами Российской Федерации, содействие в интеграции инвалидов в современное общество, участие инвалидов в мировом спорте, является острой необходимостью. Жизнеутверждающая идея фильма, вскрытие проблемных наростов в отношении инвалидов, красной линией пройдет в этом фильме и окажет явное содействие в помощи инвалидам.
Творческая группа получила одобрение и информационную поддержку от Нижегородской областной организации имени Александра Невского Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
Будем благодарны всем, кто откликнется на нашу просьбу оказать финансовую помощь в осуществлении проекта! Карта VISA 4276 4200 2569 0586, Карта МИР 2202 2006 5357 5785.
Видео анонс: https://youtu.be/eMSKgO-cmwM
Подробности: https://dekabrspb.wixsite.com/invalid
От автора: https://youtu.be/4W6B6uqhUR0
Подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе событий! Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCq7-1gjSO7yYbuiN-c8qlqQ
Город:
Тип: Прошу помощи
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: dekabrspb.wixsite.com/invalid
Skype: dekabr1960
Дата: 17.03.2024 14:38
Номер: 2161373
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1003 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей