HD Box S4K Combo S2/T2 ТВ ресивер HDBOX НОВЫЙ
ТВ ресивер HDBOX HD Box S4K Combo S2/T2
НОВЫЙ
HD BOX S4K COMBO это универсальный спутниковый 4K UHD ресивер, обеспечивающий ультравысокое разрешение видео на вашем современном телевизоре. HD BOX S4K COMBO одновременно мощный и простой в настройках, обеспечивающий превосходные возможности для приема спутниковых 4K каналов, воспроизведения IPTV каналов и просмотра кинофильмов в онлайн кинозалах. HD BOX S4K COMBO уникален своей поддержкой перспективного для будущего приема формата телевещания DVB-S2X.
базируется на высокопроизводительном процессоре ALI M2662, который обеспечивает стабильную работу всех функциональных приложений ресивера, поддерживает прием спутниковых каналов в стандарте DVB-S/S2/S2X, в том числе транспондеров T2-MI. Поддерживается прием цифровых эфирных каналов в стандарте DVB-T/T2 и кабельных в стандарте DVB-C. Приемник поддерживает прием телеканалов в сверх-высоком UHD-качестве с применением формата сжатия H.265 HEVC.
Подключение к беспроводной сети интернет осуществляется с помощью внешнего USB Wi-Fi адаптера или подключением к приставке 3G модема, также есть возможность осуществить подключение используя Lan порт, благодаря этому расширяются функции ресивера и становятся доступны: IPTV плеер, видеосервис YouTube и Погода.
Благодаря внешнему ИК-приемнику, не возникнет проблем с переключением каналов с помощью штатного пульта ДУ при расположении ресивера за ЖК (LCD) панелью или Hi-Fi стойкой. Соединение с телевизором происходит через выход HDMI или композитный AV-выход, также устройство оснащено цифровым оптическим входом S / PDIF, что в совокупности обеспечивает превосходное качество изображения и звука.
Качество гарантирую.
Читайте отзывы обо мне.
Заинтересован в успешной сделке как и Вы.
Остальная информация по телефону. это только одно из около трёх тысяч.
Самовывоз. Рядом с м. Ленинский проспект.
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгений Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.fbtransf.ucoz.com
Дата: 13.04.2024 09:40
Номер: 2569623
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 63 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей