Хэтчбек гибрид кей-кар Nissan Dayz кузов B44W модификация Highway Star -X гв 2019
Хэтчбек гибрид кей-кар Nissan Dayz кузов B44W модификация Highway Star -X год выпуска 2019 гибридная силовая установка: двигатель бензин объем 0,7 литра (659 см3) мощностью 52 лс + электромотор 2,7 л.с.; КПП вариатор передний привод салон 4-х местный пробег 97 тыс км цвет оранжевый Оценки аукциона 4 C C не конструктор, ПТС есть, без пробега РФ.
Хэтчбек 5 дверей, 2-е поколение Кей-кар (Kei car дословно переводиться как «легкий автомобиль») Ниссан Дейз в Японии пользуется большой популярностью преимущественно у женщин. С переходом на новую платформу колесная база была увеличена на 65 мм (до 2495 мм), моторный отсек уменьшен. Это позволило сделать салон еще более просторным запас места сзади увеличился на 70 мм, при этом разработчики утверждают, что по такому параметру, как расстояние между рядами, хэтчбек DAYZ можно сравнить с бизнес-седаном Nissan Fuga. В дополнение к этому благодаря оптимизации компоновки салона удалось нарастить простор по ширине для передних пассажиров. Точные же размеры салона: 2065 x 1340 x 1270 (Д x Ш x В). Глубина багажного отделения также была увеличена на 135 мм. Nissan DAYZ оснащен передними и боковыми подушками, шторками безопасности, трехточечными ремнями всех сидений, богатым набором систем контроля движения (ABS + EBD, VDC и TCS, помощник при старте на холме). Хэтчбек получил систему Pro-Pilot, известную по другим моделям компании, в том числе электромобилю Leaf. Она позволяет активировать автопилот в пробках или на трассе: компьютер будет следить за дистанцией до впереди идущего автомобиля и придерживаться выбранной полосы движения. Передовые технологии также включают систему мониторинга Around View с функцией обнаружения движущихся объектов; изображение может быть выведено на дисплей бортовой навигационной системы (опция, экран 9 дюймов) или на встроенный дисплей зеркала заднего вида. Параллельная гибридная силовая установка или мягкий гибрид, в которой электромотор соединен с трансмиссией. Электромотор системы S-HYBRID добавляет еще 2,7 л.с. и 40 Нм. Расход бензина 4,3 литра на 100 км.
Авто мото техника по выбору клиента покупается, растаможивается и поставляется из Японии или Ю. Кореи в адрес клиента. Подробности выбора и покупки, стоимость по текущему курсу валют, разнообразие авто, мототехники смотреть на atmkorp. Огромный выбор, большое разнообразие марок, моделей и модификаций, реальное состояние, пробег и стоимость
Цена:
901 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: atmkorp.ru/
Skype: oooshayr
Дата: 05.07.2023 05:26
Номер: 2601887
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 120 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей