Химпоглотитель ХПИ
Химический поглотитель ХП-И это вещество, производимое из гидроксида натрия и маломагнезиальной извести, с примесями карбонатов и оксидов металлов. Представляет собой белый или светло-серый порошок с зернистой структурой и специфическим запахом извести. Поглотитель химический известковый ХП-И изготовляется из маломагнезиальной извести и гидроксида натрия и содержит не менее 96% гидроксида кальция и 4% гидроксида натрия (в пересчете на сухое вещество). В гидроксидах кальция и натрия содержатся в виде примесей карбонаты и оксиды металлов.
Цена:
305 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор:
Регист:Регист: с 09.06.2025 Зарегистрирован
Дата: 11.09.2025 15:48
Номер: 2677649
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 13 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать Email" выше.
Однокомнатная квартира
Москва
1 050 000 руб
Банкротство физический лиц
Зеленоград
15 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей