Хорошие вывески
Изготовим наружную и интерьерную рекламу по вашим предпочтениям, любой сложности, оперативно, первоклассно, по низкие цены, в рамках закона!

Собственное производство по изготовлению наружной и интерьерной рекламы. Без посредников! В рамках законов Москвы о правиле размещения наружной рекламы (902 ПП).

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА на объект для диагностики и замеров.

БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ДИЗАЙНЕРА для составления дизайн-привязки. Без хорошего макета сложно понять, как будет выглядит ваша вывеска.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО 902 ПП. Сейчас это, наверное, самый актуальный вопрос. В Москве стало крайне сложно просто повесить вывеску. Если не знаешь всех тонкостей, то к вам сразу приезжают из департамента ОАТИ, демонтируют вашу наружную рекламу, увозят в неизвестном направлении и выписывают огромный штраф.

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ. Большинство производств по наружной рекламе, чтобы сэкономить, начинают использовать дешёвые и некачественные материалы. Мы же продолжаем закупать первоклассные.

ВЫВЕСКА ПОД КЛЮЧ. Согласитесь, это удобно. Мы разрабатываем, изготавливаем и устанавливаем вывеску. Вы получает рост количества посетителей вашего магазина, ресторана, офиса и т. д.

ОГРОМНЫЙ ОПЫТ НА РЫНКЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ. Сама компания Хорошие вывески, под таким названием присутствует на рынке с 2010 года. Но по факту, большая часть персонала занимается «наружкой» с начала нулевых годов.

Вывески, наружная реклама, интерьерная реклама, объёмные буквы, световые короба, крышные установки, панель-кронштейны, входные группы, облицовка фасадов.
Цена:
90 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2024 Зарегистрирован
Сайт: goodsigns.ru
Дата: 21.02.2024 19:09
Номер: 2630960
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 55 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Пятницкое шоссе, 31
GPS: 55.8511267, 37.363482
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей