Хотите попробовать вкусные блюда грузинской кухни?
В настоящее время один из лучших ресторанов грузинской кухни в России «Вах! Вах!» развивает свою сеть и готов пригласить посетителей из Москвы и Санкт-Петербурга попробовать вкусные блюда и напитки. Первым был открыт ресторан в городе Москва на Открытом шоссе в торговом центре «Янтарь», который расположен недалеко от станции метро Бульвар Рокоссовского.

Посетители заведения сразу смогли оценить невероятно комфортную атмосферу и качество блюд, в том числе и настоящие грузины. Именно здесь можно познать все кавказское изобилие и невероятную торжественность приемов пищи, которые происходят в солнечной стране с невероятным размахом. Если вас интересует грузинский ресторан, то здесь вы непременно найдете то, что вы искали!


Особенности заведения

Второй ресторан в данной сети располагается на улице Покровка в шаговой доступности от станции метро Чистые Пруды, где преподносят много блюд, которые готовятся по традиционным грузинским рецептам. В меню расположено много вкусностей как для взрослых гостей ресторана, так и для самых маленьких.

Кроме большого разнообразия блюд гости ресторана в особенности отмечают эксклюзивный интерьер, который переносит в настоящий грузинский ресторан. Многие, отзываясь об этом ресторане, утверждают, что в нем действительно царит настоящая грузинская атмосфера, в которую возможно попасть без длительных перелетов.


Достоинства ресторана

Очередное заведение открылось в городе Санкт-Петербург на улице Восстания недалеко от метро Чернышевская. Клиенты из северной столицы сразу же по достоинству сумели оценить ресторан и внесли его в перечни любимых мест, поэтому очень часто приходят сюда, чтобы просто-напросто пообедать или поужинать с близкими или семьей. Помимо прочего, в заведении собираются большие компании, чтобы с размахом отпраздновать различные значимые мероприятия.

В ресторанах всех посетителей ожидает качественный сервис, превосходное обслуживание и невероятно вкусные блюда. Все заведения известны своей уникальной атмосферой, а также потрясающими блюдами и напитками, которые готовятся с любовью. Повара принимают во внимание любые персональные пожелания и предпочтения любого клиенты и делают все для того, чтобы те были сыты и довольны!
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.12.2023 Зарегистрирован
Сайт: vahvah.ru
Дата: 03.12.2023 17:46
Номер: 2623669
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 162 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей