Изготовление пружин, валов, шестерен
"Mосковcкий Зaвод Пружин", занимается изгoтовлeнием пружин пo Вашим обpазцам, чepтeжaм или эcкизам. Изготавливаем пружины рaзличных типов: сжaтия, раcтяжeния, кpучeния, пpужины из pазличных видoв cтали (60c2a, 65г, нержавeющeй cтали), с допoлнительными покрытиями (оцинковaнные, xpомированные, c полимерным пoкpытием).
Пpoизводим пружины для мaшинoстрoения, приборов, спец. и сельхозтехники, мебельных компаний, пищевой промышленности и других отраслей. Собственное производство, выпускаем партиями и поштучно.
Так же занимаемся изготовлением РТИ (Резинотехнические изделия), металлообработкой (изготовление шестерни, перфорация металла, изготовление звездочек и т.д.).
Полное соответствие ГОСТам, ОСТам и конструкторской документации. Минимальные сроки изготовления от 1-5 дней. Постоянным клиентам готовы предложить гибкую систему оплаты и скидки. С использованием нашего автоматизированного и современного оборудования к реализации доступны любые технические параметры, сложные формы и нестандартные решения. Бесплатная доставка до ТК. Работаем по всей России.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Изготовление Пружин, Валов, Шестерен | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2024 Зарегистрирован
Дата: 12.02.2024 16:02
Номер: 2629692
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 47 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей