Стеклянный линейный подвесной изолятор ПСД-70Е (для районов с повышенной степенью загрязнения атмосферы) предназначен для электрической изоляции и крепления проводов и грозозащитных тросов воздушных ЛЭП и ОРУ подстанций высокого напряжения 6-500 кВ.
На высоковольтных линиях электропередачи высокого напряжения применяют гирлянды, состоящие из последовательно соединенных шарнирным способом изоляторов. Количество изоляторов в гирлянде определяется классом напряжения линии, конструкцией опор, типом изолятора, условиями эксплуатации. На деревянных опорах при напряжении 35 кВ ставят два подвесных изолятора ПС в гирлянде; на металлических опорах — на один-два изолятора больше. Количество подвесных изоляторов ПС для ВЛ 6—35 кВ выбирается независимо от высоты над уровнем моря. Во избежание самопроизвольного расцепления гирлянды стержень в пазу шапки фиксируется замком.
Цена:
660 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 07.11.2014 Зарегистрирован
Дата: 09.06.2015 13:33
Номер: 433096
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 436 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Расслабляющий лечебный массаж
Симферополь
3 500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей