Камера IP KV W2PTZ U
IP камера PTZ это удобное средство съёмки и трансляции изображения, объектив которого может поворачиваться в разном направлении. Владелец может управлять углом обзора IP PTZ камеры через веб интерфейс.
Лучший вариант для дома, офиса, магазина, предприятия, стоянки, парковки.

Такие камеры обладают встроенным электромеханическим поворотным приводом и объективом с переменным увеличением. Это дает большой выигрыш при развертывании охранных систем на больших территориях, так как позволяет значительно удешевить всю систему за счет того что одна ptz ip камера заменяет несколько обычных камер. Рабочий диапазон температур от 40° до +60° ,защита от воды, пыли.

Поворотная WIFI-IP камера предназначена для трансляции видео в FullHD-качестве через бесплатное приложение в телефоне. Камера может использоваться при любом освещении, поскольку имеет инфракрасную "белую" подсветку (всего 9 светодиодов). Данная камера работает по технологии P2P и оснащена WiFi модулем, для подключения к сети Интернет и позволяет удаленно, без сложных настроек, просматривать изображение с камеры. Также камера оснащена детектором движения, по которому может осуществляется видеозапись на карту памяти microSD емкостью до 128Гб и push оповещение на смартфон, если приложение запущено в фоновом режиме. Просто устанавливаете на мобильный телефон программу и смотрите онлайн видеопоток или архивы записи, если установлена карта памяти. И все это из любой точки мира! Такая камера может заменить несколько статичных камер!

Адрес: Краснодар, Кропоткина, 50, офис 303 а
Больше интересных товаров в профиле!
По ценам уточняйте у продавца по телефону.
Цена:
5 300 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дозор23 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.12.2022 Зарегистрирован
Дата: 19.01.2024 14:12
Номер: 2627293
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 57 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей