Канализационная насосная станция
ЗАО «АлтайСпецИзделия» - производитель канализационных насосных станций для откачки бытовых и технических стоков в местах, где невозможна организация самотечного оттока вод в канализационные коллекторы или к очистным сооружениям.
Конструкция КНС представляет собой закрытую емкость, устанавливаемую подземно и оборудованную системой трубопроводов и погружными насосами. Для обеспечения возможности обслуживания канализационная станция комплектуется подъемной площадкой доступа, лестницей, люком и пр.
Управление КНС осуществляется из специально устанавливаемого блок-бокса операторной, где располагается щит управления, принимающий данные с поплавковых датчиков, расположенных в подземной емкости.
Блок-бокс для обслуживания КНС это техническое одноэтажное здание, выполненное из гнутого профиля. Основание и крыша блок-бокса утепляются минеральной ватой, стены изготавливаются из сэндвич-панелей.
Преимуществом КНС производства ЗАО «АлтайСпецИзделия» является высокая степень готовности, упрощающая установку и подключение станции на месте эксплуатации.
Канализационная станция изготавливается по индивидуальному проекту в зависимости от условий эксплуатации и пожеланий заказчика.
Цена КНС рассчитывается на основании техзадания Заказчика.
Осуществляется доставка. Действует гарантия.
ЗАО «АлтайСпецИзделия» изготовит на заказ блочные насосные станции, быстровозводимые модульные здания, резервуары различного назначения, контейнеры хранения топлива, автозаправочные станции контейнерного, модульного, блочного типа различных модификаций, программное оборудование для автоматизации АЗС и многое другое.
Подробную информацию о предприятии Вы найдете на официальном сайте.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Altsi22 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: altsi.ru/product/stanki-prom-oborudovanie/promyshlennoe-oborudovanie/nasosnaya-stantsiya/
Дата: 29.03.2024 06:59
Номер: 2449632
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей