Кирпичный дом с хоз-вом и баней рядом с речкой, 50 соток земли
ДОБРОТНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ С ХОЗ-ВОМ И БАНЕЙ, 50 СОТОК ЗЕМЛИ. К продаже предлагается большой добротный кирпичный жилой дом с баней и хорошим хозяйством, расположенный в небольшой малонаселённой деревушке Барабаны, что находится вдоль шоссе на удалении в 10-ти км. в сторону Пскова от райцентра Опочка. Дом из бруса 80-х г. постройки обложенный силикатным кирпичом, около 100-та кв.м. общей площадью, две комнаты и кухня, есть подвал, дом подготовлен к косметическому ремонту, заново переложены две печи, полы, оконные рамы в хорошем состоянии, кровля не течёт. Сам дом непосредственно расположен на участке 24 сотки, вторая часть участка находится в 50-ти метрах, в общей сложности 48 соток земли, у дома имеется большой двор, хлев для скота, действующая баня, есть сад, от шоссе участок отделяет небольшая рощица. В малонаселённой уютной деревушке есть магазин и почта, в шаговой доступности, метров 80 река Великая, в 200-ах метрах автобусная остановка, документы готовы, сделано межевание. В продаже имеется выбор домов в Опочицком и Дедовическом районах Псковской области.
Цена:
650 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Михаил Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2022 22:28
Номер: 2280884
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 548 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Псковская область, Опочецкий район, деревня Барабаны
GPS: 56.7943215, 28.6844049
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Байкальск
60 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей