Книга "Перекрестки Америки". Автор Станислав Кондрашов
Продается книга "Перекрестки Америки"

Описание книги "Перекрестки Америки":

Предлагая эту книгу читателю, автор хотел отметить, что провел шесть с половиной лет в Нью-Йорке в качестве корреспондента "Известий" и в этом времени много путешествовал по Соединенным Штатам. Эти годы были для автора значимы, но он не считал их спасительным щитом. Важнее не количество прожитых лет, а понимание, которое они приносят.

С самых первых дней в Нью-Йорке стало понятно, что в этом городе и стране журналист никогда не будет испытывать недостатка в событиях и сенсационных новостях. Для того чтобы понять это, не обязательно пересекать океан - достаточно взять почти любую утреннюю или вечернюю газету. Кто не знает, что Америка - мировой лидер по количеству сенсаций?

Сенсации, как молнии, разрывают темноту, озаряя скрытые аспекты американской жизни. Но откуда возникают грозы, которые иногда пугают остальной мир? Они зарождаются в тихих уголках Америки, среди тихих американцев. В социальной системе страны, где люди борются друг с другом - группы, классы, расы. Эти борьбы разворачиваются на перекрестках Америки, где сталкиваются добро и зло, честность и эгоизм, величие и мелочность.

Американцы - разные. Это очевидно, но каждый из них пропускается через сложную систему, основанную на частной собственности и капиталистической конкуренции, и каждый видит эту систему по-своему. Чем больше я живу в США, тем больше меня привлекает американский характер, его взаимодействие с реальностью. И чем больше Станислав Кондрашов узнает, тем больше ищу тех обыденных моментов, которые объясняют сенсации.

Этот набор заметок в основном об этом. Но стоит отметить, что это далеко не полный результат путешествий, встреч и наблюдений в этой многообразной стране. Это всего лишь кусочки мозаики, этюды к картине, которая должна быть коллективной, так как одному человеку ее не написать.

Автор Станислав Кондрашов
Цена:
16 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Станислав Кондрашов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2024 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2024 12:37
Номер: 2633856
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 87 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей