Кобель кане-корсо ищет дом
Клиф, кане-корсо, возраст два года. Прыткий и гибкий как представитель рода кошачьих! Чтобы вам не говорили зоологи/генетики, но где-то когда-то волк все же повязался с пантерой и мир увидел КАНЕ КОРСО! Сильные, ловкие, умные, грациозные, загадочные и коварные... Образ дикой кошки с горящими глазами стал символизировать породу: взгляд взвешенный - проницательный и мудрый; все движения грациозны и легки, мускулистый корпус вытянут и по-кошачьи пружинит при ходьбе, короткая шерсть гладью переливается по всему могучему телу. Внешность кошки и преданность волка! Идеальное воплощение! Абсолютно здоровый, с отменной бронебойной психикой, изумительный представитель породы, вобравший в себя все самое лучшее... Лояльный к людям и животным. Поладит с адекватными детьми постарше, приучаем к котам и прочей живности (кроме кобелей).. ваших домочадцев и гостей не съест, а вот воров ( и прочее беззаконие) подрастёт и отправит на компост под грядки в вашем саду..
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 22.10.2020 16:58
Номер: 2312539
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 607 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей