Компакт панели HPL пластик декоративный бумажно-слоистый для стен интерьеров и потолков облицовка
ВКН СИСТЕМЫ ПОСТАВЛЯЕТ: Защита и облицовка стен панелями HPL и потолков дизайн-панели. HPL панели для стен и отделки интерьеров, HPL листовые пластики ДБСП. Декоративные бумажно-слоистые пластики для стен интерьеров пр-во Европа и российские пластики HPL для чистых помещений, оперблоков, операционных..
ВКН Системы: поставка, обработка, монтаж. Готовые изделия, листовые компакт ламинаты HPL и плиты пластиковые HPL. Для архитекторов. Для проектировщиков. Для строителей. Плиты, листовые трудногорючие КМ1 пластики, панели и листы компакт ламинат HPL-это ламинаты HPL High Pressure Laminates, стеновые и потолочные компакт панели, которые с уверенностью занимают лидирующие позиции по продажам в Европе и мире. Идеальный материал для архитектурного проектирования интерьеров, санузлов, сантехнических перегородок и отделки фасадов. Отвечают на всем требования для отделочных материалов для интерьеров и фасадов зданий. Пластики компакт ДБСП (HPL). Декоративный бумажно-слоистый пластик рассчитаны, как и листовые компакт-ламинаты на повышенные нагрузки и агрессивную эксплуатацию помещения. Защита плюс красота и возможности для проектирования и дизайна вот задача, которую выполняет данный отделочный материал. В плане оформления и отделки и архитектурного проектирования. Нет сфер, где нельзя применять пластик HPL нет ничего невозможного. Прямые поставки с заводов в Польше, Германии, Австрии. Отечественные пластики пр-во Россия. Прочный и морозостойкий, влагостойкий и красивый, доступная цена, дизайн разработки для России. Компактные интерьерные стеновые панели, листовой конструкционный архитектурный строительный облицовочный пластик HPL (ДБСП). Материал облицовочный стеновой и потолочные панели для строительства и отделки пластик Hpl (high pressure laminate) для стен и потолков, ограждений и перегородок, доступен в листах толщиной от 2 мм до 40 мм, обеспечивает замечательную структурную стабильность, эстетичный внешний вид, неисчерпаемый возможности для архитектурного проектирования. Плиты ХПЛ ДБСП декоративные бумажно-слоистые пластиковые антивандальные самонесущие панели, жесткие пластиковые листы - декоративные структурные ламинаты hpl высокого давления (согласно стандарту EN 438-4). Панели толще 2 мм HPL которые состоят из нескольких основных слоев и декоративной бумаги (крафты), пропитанные термостойкой смолой и произведенные под высокой температурой и давлением. Монолит пластик HPL компакт дает определенные преимущества компакт-ядра: высокую устойчивость к воздействию влаги, тепла, химических веществ и механическим нагрузкам, ударам, царапинам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Чрезвычайная прочность и сопротивление изгибу
- Высокая прочность и устойчивость к истиранию, царапинам, ударам
- Высокая производительность при эксплуатации материала (50 лет и более)
- Влагостойкий и водостойкий, устойчив к пару, кипятку, химическим реагентам
- Специальное ядро для применения в горизонтальных положениях и вертикальных плоскостях
- наличие ионов серебра для медицинской отделки и чистых помещений
-устойчив к химии, моющим, антибактериальный медицинский HPL
-гигиенические панели HPL не чувствительны к синим УФ лампам, хлору
Назначение:
- Дизайн и проектирование интерьера и фасадов (облицовка стен, облицовка потолков, изготовление перегородок и зонирование), панели для медицины и гигиенический пластик медицинский
-Отделка коттеджей и загородных домов, гаражей, автозаправок
- Мебельные комплектующие (столешницы, подоконники, мебель компакт спортивная для раздевалок)
- Перегородки туалетные, душевые кабинки, писсуарные
- Ванные комнаты, пищевые производства, предприятия питания и кухонная мебель
- для отделки больниц и медицинских помещений, облицовка чистых комнат, фармпредприятий, лабораторий
- лаборатории и физкабинеты, санитарно-гигиенический комплекс, столешницы и медицинская мебель
- Шкафчики для Бассейна, элементы декора
- Различные самонесущие компоненты в строительстве и на транспорте.
-панели для отделки спортивных объектов и аэропортов, торговых комплексов и административных зданий
-детские изделия для детских садов, детская мебель, конструкции по индивидуальным проектам
HPL панели жесткие слоистые компакт ламинаты hpl легко фрезеровать, пилить, сверлить, склеивать. Даже при малых толщинах, статическая нагрузка во много раз выше, чем для многих других материалов -аналогов, производимых в Европе и России. Работаем с Российскими предприятиями по производству пластика HPL, как официальный дилер. Поставщик ООО ВКН СИСТЕМЫ. Экспорт.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ВКН СИСТЕМЫ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.vknsystems.ru
Дата: 25.04.2024 16:26
Номер: 2627940
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 87 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Большая Академическая улица, 15к1
GPS: 55.822979, 37.526735
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей