Корсет для коррекции фигуры, оздоровительное белье салона YOUNEED, HEALTHY JOY. Скидки, цена до- 90%
Корсет для коррекции фигуры, оздоровительное белье салона YOUNEED, HEALTHY JOY. Скидки салона цена до - 90%!
Доставка по всему миру Звоните Vib и W-р 380506059174 https://t.me/Youneed10

Корсет естественно и комфортно: помогает женщине «вылепить» красивую фигуру, очень эффективно защищает позвоночник, выпрямляет осанку, защищает внутренние органы, служит в целях профилактики и вспомогательного лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, способствует нормализации функций организма, снимает и облегчает утомление и болезненные ощущения в спине.

Лечебная элитная продукция Юнид и Хелси Джой дарит силу, энергию, здоровье, красоту.Полная распродажа! Мы дарим Скидки до - 90%!

Гарантия красоты и качества. Сомневаетесь?
Корректирующее и энергетическое белье компании YOUNEED используется в Доме Моды Славы Зайцева для создания великолепной фигуры у женщин, имеющих самые различные размеры.
Перед показом коллекции одежды, девушкам с проблемной фигурой перед дефиле, Зайцев рекомендует надеть корректирующее бельё YouNeed: = увеличивает грудь, выравнивает спину, делает талию более тонкой, подтягивает живот, поднимает ягодицы, делает бедра более стройными.

Для тех, кто занят целый день, нет времени на длительные тренировки для коррекции фигуры, есть выход: Корректирующее нижнее белье YOUNEED:
Позволяет женщине легко и безопасно для здоровья похудеть, сохранить и восстановить красивую фигуру без диет и тренажерных залов, в рабочее время!
Можно носить в любое время: и зимой греет, и летом охлаждает, работает днем и ночью.

Эффект применения корректирующего нижнего белья YouNeeD:

1. Избавление от лишнего веса, увеличение груди, создание красивой линии фигуры.
2. Защита и выправление позвоночника, профилактика утомления поясничных мышц и грыжи межпозвоночных дисков.
3. Защита внутренних органов, профилактика опущения желудка.
4. Улучшения физиологических функций матки и яичников женщины. Профилактика гинекологических заболеваний.
5. Поддержание баланса внутренней секреции, повышение иммунитета, замедление процессов старения в организме.
6. Улучшение кровообращения, повышение эластичности кожи, придание ей нежности и гладкости.

Корректирующий корсет
Корсет содержит в себе 8 "косточек" из специального титанового сплава. Такой дизайн основан на принципах эргономики и механики человеческого тела. Титановые "косточки" уравновешивают давление и дают возможность корсету плотно облегать тело. Они оказывают фиксирующее действие на жир, не позволяя ему вновь переместиться в область спины. Дизайн корсета предусматривает высокое положение талии. Благодаря этому, корсет делает талию женщины более стройной, оттачивает идеальную линию фигуры. Корсет, так же, очень эффективно защищает позвоночник, выпрямляет осанку, защищает внутренние органы, служит в целях профилактики и вспомогательного лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, способствует нормализации функций организма, снимает и облегчает утомление и болезненные ощущения в спине.

В наличии имеются Корректирующее белье HG04 Корсет
На ярлыках Китайские размеры = соответствует размерам вашей талии

98-108 ___98/4XL = 98 - 108 см
107-117 _122/7XL =
110-120 _130/8XL =
Корректирующее нижнее белье YOUNEED позволяет женщине легко и безопасно для здоровья сохранять и восстанавливать красивую фигуру!

1. Действие:
корректирующее нижнее белье YOUNEED возвращает жир тела в те участки тела, где он необходим, концентрирует его в области груди и ягодиц. Применяя это белье, женщина достигает 6 основных целей: увеличивает грудь, выравнивает спину, делает талию более тонкой, подтягивает живот, поднимает ягодицы, делает бедра более стройными. Таким образом, эта продукция позволяет женщине сохранить и восстановить изящную S-образную линию фигуры.
Цена:
2 900 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: youneed.fis.ru
Skype: m.flex.m
Дата: 29.03.2024 11:37
Номер: 2457061
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 682 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей