Кошка Моня ищет дом
Эту пушистую недотрогу зовут Моника. Она не очень доверяет людям, поэтому любит шипеть и строить недовольные рожицы. В глубине своей кошачьей души она очень добрая и ласковая, но при посторонних тщательно это скрывает. Идет на контакт только с тем, у кого в руках вкусняшка.

Моне примерно 4 года. Она очень скромная и немного трусливая. Ей понадобится некоторое время, чтобы адаптироваться в будущей семье.

К лотку приучена, обработана от паразитов, стерилизована. Моника является носителем коронавируса (это не опасно для человека и других видов животных), поэтому пристраивается единственной кошечкой или в семьи, где есть такие же носители этого вируса.

Моника уже три года ждёт своего человека. Если она вам приглянулась, и вы хотите забрать ее домой, пожалуйста, пишите в личные сообщения. У нас есть небольшая анкета для вас, она прибавит нам уверенности в том, что кошка окажется в хороших руках, а вам поможет понять, насколько вы готовы к появлению Моники в вашей семье.
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2021 Зарегистрирован
Дата: 26.02.2024 16:24
Номер: 2631507
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 52 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей