Лошади шайры, фризы помеси, спортивные помеси
Предлагаем к продаже лошадей тяжеловозных и упряжных пород, а так же спортивные помеси. Все животные вакцинированы, здоровы, чипированы, обучены по возрасту, имеют паспорта ВНИИК. Лошади тяжеловозные крупные, богатырские! Полную информациюфото уточняйте по телефону Вацап.
Стоимость лошадей от 200 т.р., цена актуальна до конца января 2021г., далее уточняйте по т. ВНИМАНИЕ ЗВОНИТЬ С 8ч. до 18ч.
Находимся в Липецкой обл. г. Задонск , возможна помощь в доставке.
1. Кросс Шайра, кобыла Грация, от чистопородного шайрского жеребца Чемпиона России 2018года и племенной русской тяжеловозной кобылы Глории, рождена 10.2017года, крупная костистая,5 традиционных отметин. Паспорт ВНИИК. Ожидаемый рост 165-170см. Невероятно нарядная! Шикарная кобыла! Прошла заездку под верх работает в упряже, спокойная надежная кобыла. Цена соответствует лошади
2. Предлагается к продаже спортивный нарядный мерин Лоренцо от чистопородного Ольденбургского жеребца Лексуса и чистопородной буденовской Эскадры, рожден 2007году на Кировском кз. Был приобретен в частные любящие руки под одного ребенка в выездку, успешно выступал был в призах, есть начальные умения в конкуре, работал маршруты до 1го метра. Лоренцо очень нарядный, ласковый, общительный, все время был в одних руках, абсолютно здоров, активный, психика устойчивая, на данный момент находится в легком тренинге под тренером. Имеет стартовый опыт по ездам: Экви, ППЮ, КПЮ. Есть видео со стартов и с работы. Знает элементы МП, мягкий по спине и контакту. Подойдет для любителя, начинающего. Хорошо ведет себя в полях/лесах, все манипуляции без капризов. Имеется племенной паспорт ВНИИК и ФКСР паспорт. Причина продажи ребенок вырос, уехал в другой город, хотелось бы найти одни частные любящие руки, с спортивными амбициями)). Хорошим ручкам! Хороший торг!
Возможна продажа с его амуницией 2 седла выездка, конкурное седло (производитель Аргентина), так же уздечки, попоны и т.д. Так же возможна продажа амуниции отдельно!
3. Предлагается к продаже кобылка Мерилей, от фризского чистопородного жеребца и орловской кобылы, вороная, имеет маленькую звездочку на лбу, лебединый постав папы)) Ожидаемый рост по родителям 164-170 см. в холке.Универсальная, отличный вариант хобби лошади. Характер очень человеко-ориентированный. Паспорт ВНИИК. Рождена 10.2019г.
4. Предлагается к броне шайро-владимирский жеребчик 4 ноги белые, проточина, гнедой 2020г.р., отьем в апреле.
Цена:
200 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ЛК | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.01.2021 Зарегистрирован
Дата: 31.01.2021 18:46
Номер: 2346458
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей