«Мамин хлеб» очень выгодная франшиза для открытия собственного бизнеса
Сейчас для организации личного бизнеса человеку совсем не нужно составлять бизнес-план, осуществлять многочисленные расчёты и размышлять над поиском решения в иных вопросов. В последнее время достаточно многие будущие бизнесмены стараются купить франшизу, подобрав самое оптимальное и рентабельное направление и к ним мы можем без колебаний отнести пекарню.

В случае, если вас интересует открытие своей пекарни https://fr.maminhleb.ru/ и вы действительно рассматриваете данный вид бизнеса посоветуем ознакомиться с развернутой информацией, прочитать отклики бизнесменов и принять эффективное решение в пользу успешного будущего!

Франшиза пекарни «Мамин хлеб» это прекрасный выбор для тех, кто захочет начать собственное дело в социально направленной сфере и предоставлять покупателю продукцию, какая необходима всегда и всем!


Различные форматы пекарни и беспроблемная окупаемость франшизы

Покупка франшизы является реальной возможностью для каждого стать частью благополучного бизнеса, какой предоставляет своим покупателям свежую, вкусную и качественную выпечку. Фирма-владелец торговой марки «Мамин хлеб» предлагает несколько вариантов франшизы (Стандарт и Мини), любой из которых имеет свои достоинства и подойдет для различных масштабов предпринимательства. Бизнес-проекты различаются объемами товарооборота, сроками окупаемости и иными факторами, хотя в каждом варианте предприниматель получает практически готовый бизнес, собственно который в минимальные интервалы времени будет давать постоянный и вполне неплохой доход.

Во франшизу «Мамин хлеб» входит:

Техпроект, включающий полный пакет обязательной документации, необходимую помощь в поисках помещения и его оформление, чтобы ваша пекарня отвечала действующим требованиям.
Уважаемый товарный знак, собственно который превосходно зарекомендовал себя на территории России и стран СНГ, но самое главное он пользуется уважением у потребителей.
Более 150 технологических карт и рецептур, за которые продукцию данного бренд обожают миллионы потребителей в разных городах страны.
Перечень требуемого оборудования для успешной работы пекарни и его поставка по специальным ценам от ведущих поставщиков.
Обучение персонала, настройка деятельности пекарни и выведение на плановую выручку, а также полное сопровождение бизнеса для устойчивого роста показателей работы.
Система дистанционного контроля работы сотрудников и качества продукции.

А также более сотни инновационных инструментов для результативной франшизы!

Оправданность покупки франшизы могут засвидетельствовать те, кто уже является частью огромной команды «Мамин хлеб», а преимуществам этого решения мы можем без колебаний отнести следующие доводы:

Краткосрочный запуск бизнеса франшиза заключает в себе все требуемые материалы и оборудование, а еще обучение сотрудников, что позволяет приступить к работе в кратчайшие интервалы времени.
Высокое качество продукции бренд «Мамин хлеб» применяет оригинальные и удачные рецептуры и высококачественные компоненты, что обеспечивает превосходное выпечки.
Обширнейший номенклатурный ряд готовой продукции, в том числе хлеб разных сортов, торты, пироги и другие блюда.
Высокая прибыльность делает франшизу привлекательным вариантом для инвестиции.

Франшиза «Мамин хлеб» это прекрасная возможность запустить собственный успешный бизнес в хлебопекарном сегменте. Вы можете определить особенно удобный формат пекарни, соответствующий вашим интересам и материальным возможностям. Но самое основное, получить эффективную помощь на этапе его открытия и последующего развития. Не упустите возможность сделаться частью солидной команды «Мамин хлеб», начав свой путь к благополучному предпринимательству!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.08.2023 Зарегистрирован
Дата: 29.08.2023 23:22
Номер: 2612338
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 48 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей