Маргарет Митчелл Унесенные ветром 1991 год в 2-х томах
Продаю комплект из 2-х книг роман Унесенные ветром, б/у, в относительно хорошем состоянии для книг 1991 года, немного пожелтела от времени бумага (на фото видно), есть небольшие повреждения в 1 томе (фото 3 и 5).
Цена 230 руб. указана за 2 тома. По отдельности не продаю.
Автор: Маргарет Митчелл
Издательство: «Правда», Москва, 1991 год
Том 1 608 стр. ил., Том 2 592 стр. , ил.
Твёрдый переплёт
Роман американской писательницы Маргарет Митчелл (1900-1949 гг) Унесенные ветром (1936 г.) увлекательное по сюжету остросоциальное произведение основной проблемой которого является судьба человеческих ценностей в мире купли-продажи. Действие книги происходит в один из наиболее сложных периодов в истории США и охватывает годы Гражданской войны 1861-1865 и последующей за ней Реконструкции.
"Унесенные ветром" - история красавицы южанки, женщины с твердым характером, которая борется за личное счастье и благополучие, пока привычный мир вокруг гибнет. Беззаботную юность Скарлетт О Хары унесли могучие ветры Гражданской войны. В один миг девушке пришлось повзрослеть: шум балов сменился грохотов канонад, мать умерла, отец сошел с ума, родное поместье опустело. Однако Скарлетт, капризную и своенравную, но, вместе с тем, сильную и отчаянную, не сломить ни любовным неудачам, ни сложностям жизни, ни грузу ответственности за близких. Ее пленительное обаяние и невероятная целеустремленность помогут пережить все испытания и обрести веру в себя. Роман о том, что любовь к жизни бывает важнее любви; о том, что заставляет нас жить - что бы ни творилось вокруг.
Цена:
230 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2024 19:30
Номер: 2635150
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 13 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей