Массаж. Частно.
Частная массажиста со средним медицинским образованием. Стаж работы более 5 лет. Мне 29. Приглашаю всех желающих на хороший качественный массаж и отдохнуть от будних дней. Принимаю в шаговой доступности от м. Октябрьская в оборудованном массажном кабинете.
Одноразовые материалы, все стерильно, очень уютно. Тихая расслабляющая музыка, хороший массаж, чай или кофе до и после массажа по вашему желанию. Принимаю с 10 до 22 часов.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор:
Эльмира
13 лет опыта
Регистрация с 07.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 13.07.2017 13:37
Номер: 598302
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 6530 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 18
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Земельный участок площадью 27,3 сотки в собственности
 (2.38) 3 года на сайте
Калининград
17 000 000 руб
Весь спектр детективных услуг
 (5.75) 4 года опыта
1 000 руб
Репетитор по математике
5 лет опыта
Москва
2 000 руб
Рабочий на производство
Коломна
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей