Материал для экранирования от излучений. Пошив штор для дома.
Материал для экранирования от излучений. Пошив штор для дома.
Материал для экранирования от излучений. Пошив штор для дома.
Материал для экранирования от излучений. Пошив штор для дома.
Материал для экранирования от излучений. Пошив штор для дома.
Материал для экранирования от излучений. Пошив штор для дома.
Экранирующая ткань - высоко эффективный материал для экранирования электромагнитных полей в широком диапазоне частот. Ширина: 103см
Цвет: серебро
Обеспечивает затухание: 70-84 дБ в диапазоне от 1 МГц до 18 ГГц.
Применяется для штор и ширм в мед кабинетах.
Пошив защитных штор на окна и дверные проемы с экранирующей тканью. Экранирующие шторы для защиты от электромагнитного излучения и от вреднного воздействия СВЧ, КВЧ, ИК и УВЧ излучений.Защитные шторы на окна с экранирующей тканью. Экранирующие шторы для защиты от электромагнитного излучения и от вреднного воздействия СВЧ, КВЧ, ИК и УВЧ излучений.
Ткань металлизированная защитная экранирующая широко применяется для защиты медицинского персонала и пациентов физиотерапевтических кабинетов, а также медицинских приборов и оборудования, в домах и квартирах от вреднного воздействия ЭМИ, СВЧ, КВЧ, ИК и УВЧ излучений.
Оптимально подходит для использования в качестве защиты окон от РЧ излучения, штор, защитной одежды от РЧ излучения, экранирующих палаток и т.д. блокирует GSM, 3G, LTE, Wi-Fi, Bluetooth, сигналы мобильных телефонов! Легко прошивается швейными машинами и гарантирует высокий уровень подавления сигналов даже от сотового телефона. Материалы блокируют радиосигналы, RF-сигналы. Подходят в качестве подкладки при изготовлении штор, ширм, палаток, пододеяльников, матрасов, кошельков, обложек для паспорта, чехлов для телефона. Позволяют блокировать сигнал сотовой связи, Wi-Fi. Осуществляют экранирование штор, стен, окон, спальных мест, элементов одежды. Экранирующая ткань оптимально подходит для экранирующих навесов и штор, рабочей одежды, радиозащитных кожухов, чехлов для различных приборов и т.п.
подходит для изготовления штор, гибких экранов, навесов, тентов, чехлов, сумок.
Стойка к гниению
Морозоустойчива
Пригодна к окрашиванию
Антистатична
Проста в обращении
Конструкция - Полиэфирная ткань покрытая никелем, толщиной 5 мкм
Вес - 135 ± 15 г / кв.м
Уровень экранирования ЭМИ - >73 дБ
Город:
Тип: Продаю
Автор:
 (2.11) 14 лет на сайте
Регистрация с 08.02.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.raduga-textilja.ru
Дата: 03.08.2026 10:22
Номер: 2389540
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 615 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Производственная база
Красный Сулин
12 000 руб
Кровать с матрасом 160 доставка сборка
 (5.69) 13 лет на сайте
Москва
13 400 руб
Весь спектр детективных услуг
 (5.78) 4 года опыта
1 000 руб
Колосник рядовой
13 лет на сайте
Ачинск
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.84) 14 лет на сайте
Москва
35 000 руб Скидка –50%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей