Mazda CX-9, 2019
Характеристики Grand Touring. Машины такой комплектации в Москве единицы, на Российский рынок она не поставлялась. Новая резина, проекция на лобовое стекло, камера 360 градусов, фары адаптив лед, матричные, подогрев руля и задних сидений, вентиляция водительского сиденья. Разгон 9.2 секунды до 100 км.

Mazda CX-9 Grand Touring с автоматическими фарами и стеклоочистителями, зеркалами с подогревом, задней дверью с электроприводом, зажиганием и открытием дверей без ключа, автоматическим затемнением зеркала заднего вида и универсальным устройством открывания гаражных ворот. Комфортные функции включают подогрев, регулируемые по мощности передние сиденья и кожаную обивку. Возможности подключения включают восьмидюймовый информационно-развлекательный дисплей и два порта USB в центральном подлокотнике второго ряда.

Grand Touring также имеет больше функций безопасности. В том числе автоматический дальний свет, адаптивный круиз-контроль, помощь в поддержании полосы движения, контроль мертвых зон, предупреждение о перекрестном движении сзади, распознавание дорожных знаков и автоматическое экстренное торможение.

Отделку Grand Touring дополнительно украшают 20-дюймовые колеса, адаптивные фары, светодиодные противотуманные фары, дуги на крыше, люк на крыше с чёрным потолком (эксклюзив), датчики парковки спереди и сзади, дисплей Heads-up с распознаванием дорожных знаков и кластер цифровых датчиков. Водители имеют дело с вентилируемыми передними сидениями и обогреваемому рулевому колесу, а пассажиры сзади получают убирающиеся солнцезащитные элементы и подогрев сидений. Grand Touring еще имеет алюминиевую внутреннюю отделку, внешнее освещение, навигацию и аудиосистему последнего поколения.

Характеристики двигателя и расход топлива

Mazda CX-9 2019 года оснащается 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем, вырабатывающим 227 лошадиных сил и 310 фунтов крутящего момента. Заправив премиум топливом, лошадиные силы вырастут до 250. Двигатель в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Полный привод является опциональным и поставляется на нашем тестере CX-9.

Оценки расхода топлива EPA 20/26 город/шоссе ( 9 литров на 100 км.) и 23 комбинированных мили на галлон. По сравнению с аналогичными автомобилями Mazda CX-9 2019 года опережает кривую с точки зрения экономии топлива.

Динамика вождения:
При управлении Mazda CX-9 2019 кажется, что автомобиль намного меньше, чем его фактический размер. Он имеет спортивный характер Mazda, который оценят любители вождения. Он шустрый в городском потоке и более плавный, более уверенный, чем предыдущие модели. В салоне особенно тихо из-за изогнутого кузова даже на скорости 75 миль в час.

Уважаемые дилеры, не тратьте своё и наше время, надеемся на понимание, не звоним.
Цена:
3 400 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2023 Зарегистрирован
Дата: 17.01.2023 17:30
Номер: 2558240
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 134 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей