Кровать механическая Мед-Мос Е-8 создана для того, чтобы облегчить уход за пациентом родным во время ухода за больным дома.
Кровать медицинская механическая Е-8 четырехсекционная модель с винтовым приводом, регулирующим угол наклона секций, пользуется высоким спросом, благодаря оптимальному сочетанию функциональности, долговечности и цены.
Стальной каркас медицинской кровати способен выдержать нагрузку до 150 кг (при собственном весе 90 кг). Покрыт антикоррозийной и ударопрочной эмалью, в несколько раз повышающей уровень его устойчивости к разного рода повреждениям и воздействию влаги. Не боится даже агрессивных дезинфицирующих средств.
Кровать медицинская механическая Е-8 оснащена 4,7- дюймовыми колесами с индивидуальными тормозами. Это позволяет превратить ее в каталку для безопасной и оперативной внутрибольничной и межбольничной транспортировки лежачих больных.
Спинки выполнены из ABS-пластика. Его преимущества: прочность, долговечность, стойкость к действию химвеществ, простота ухода и возможность дезинфекции.
Комплектация кровати Е-8 предусматривает все необходимое для обеспечения ежедневных удобств пациентам в процессе реабилитации после травм и операций.
Конструкция включает в себя держатель для инъекций и стойку для подтягивания.
Модель состоит из четырех секций, которые регулируются механическим приводом червячного типа. При этом, прилагать больших физических усилий не нужно все настройки осуществляются быстро, точно, плавно и без рывков.
В производстве этой кровати были использованы лучшие материалы каркас выполнен из закаленной стали с антикоррозийным покрытием, а спинки на торцах изготовлены из ударопрочного пластика.
Ограждения по бокам можно опускать, используя кнопочные фиксаторы это обеспечивает доступ к лежачему больному без какого-либо дискомфорта для него или медперсонала.
Кровать имеет съемные ножки, которые легко убираются в процессе транспортировки или хранения. На каждой ножке расположено колесо со встроенным тормозом.
Дизайн медицинской кровати универсальный и подходит как для домашнего интерьера, так и для оснащения больничной палаты.
Матрас для медицинской кровати входит в комплектацию!
Размеры:
Кровать: 2085 х 970 х 965 мм
Ложе: 1955 х 895 мм
Высота ложа: 510 мм
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Лариса Ивановна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.10.2023 Зарегистрирован
Сайт: market.yandex.ru/product--krovat-mekhanicheskaia-med-mos-e-8-tip-4-s-matrasom/1767088121/spec?track=char&nid=38844634&sku=101806075803&cpc=_VAQS1VG7pqMIrDSMWQUb
Дата: 25.10.2023 16:57
Номер: 2619986
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 119 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Отрадное, жилой комплекс Город в Лесу, Кленовая улица, 1
GPS: 55.870253, 37.323015
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей