Металлоискатель XP DEUS (Катушка 22см X35, WS4, Без блока)
XP Deus - это технологический прорыв и настоящая инновация как в области металлопоиска, так и в дизайне металлоискателей.

Беспроводная катушка и беспроводные наушники, которые являются уникальными в том, что они общаются друг с другом с помощью цифрового радиоканала. Поисковая катушка содержит все основные компоненты для обработки сигналов. Уже оцифрованные и проанализированные сигналы передаются по радиоканалу в блок управления металлоискателя, а блок передает сигнал на наушники. Такая схема значительно улучшает качество поиска.

Выключите блок управления и XP Deus продолжит работу!

Технологии наушников WS4 и WS5 позволяют контролировать состояние передатчика на катушке, что позволяет использовать металлоискатель в еще более портативной конфигурации. XP Detectors являются единственным производителем, предлагающим два варианта беспроводных наушников для своих металлоискателей. И WS4 & WS5 используют одинаковые функции и пользовательские элементы управления. При отсутствии пульта (блока) дистанционного управления, наушники позволяют отрегулировать все основные параметры поиска.
Цена:
50 399 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ООО "Терра" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: ekb.mdregion.com/catalog/
Дата: 10.04.2024 08:07
Номер: 2482880
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 504 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей