Mitsubishi Delika D5 эксклюзивный тюнинг
Mitsubishi Delika D5 для ценителей внедорожников,эксклюзивных автомобилей и туризма. 8 мест, 3 электро двери, 2 печки, 2 аккумулятора, холодильник, 3 камеры обзора, багажник, лебёдка,  доп. свет вокруг машины Aurora, ионизатор воздуха, лобовое анти дождь, доп. радиатор на коробку передач, встроенный компрессор для пневмоподвески, сейчас стоят пружины, летняя резина на дисках, грязевая резина на дисках, доп ящик во внутренний багажник для инструментов, сейф для оружия, палатка, аудиосистема Rockford, система распределения тормозного усилия (EBD), вспомогательная систематорможения (BAS), система электронного контроля устойчивости (ESP), система помощи при старте на подъёме (HAC), динамическое освещение поворотов. Не бита, не крашена, индивидуальный тюнинг единственный в Кз и Рф. Учёт Кз. Машина в хорошем состоянии сел и умчался, торг символический возле капота, обмен не предлагать если только на Mitsubishi Delika D6 от 2020 года. Через банк НЕТ.  Рассрочка НЕТ. Только нал, с продажей не тороплюсь.
Всем удачных сделок. Находится в Шымкенте, Казахстан
Цена:
2 600 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Петр Сергеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.elittour.kz
Дата: 19.11.2021 19:10
Номер: 2444983
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 547 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей